Flat Resort Muro Alto
El Flat Resort Muro Alto Pôrto das Galinhas está situado a unos 25 minutos a pie de los Tecmares Maricultura de Camarones, y a 3 km de la Playa de Muro Alto.
El Proyecto Hipocampus está a unos 2 km, mientras que el Taller Gilberto Carcará se encuentra bastante cerca de este apartamento. El apartamento está a 2 km del centro de Pôrto das Galinhas.
Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye secadores de pelo en el alojamiento.
El Flat Resort Muro Alto ofrece habitaciones con una cocina totalmente equipada.
- Atracciones locales
- Beach Supermercado2608 km
- Kids Club1941 km
- Sagui Project2653 km
- Brisa Pub2675 km
- Praia do Cupe652 km
- Praca das Esculturas2685 km
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson985 km
- Playa de Merepe1451 km
- Ateliê Gilberto Carcará379 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Recife49 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Se permiten mascotas
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
- Gimnasio
En la habitación
- Zona de estar
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Flat Resort Muro Alto?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el Flat Resort Muro Alto al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Flat Resort Muro Alto?
El precio para reservar el Flat Resort Muro Alto es de 93 $. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el Flat Resort Muro Alto?
Los huéspedes pueden alojarse en el Flat Resort Muro Alto con sus mascotas.